Forum NOVA-VIDEO.ru

Цены и ценовая политика студии NOVA-VIDEO.ru => Свадебная видеосъёмка в сезон => : Voxmac 05 May 2010, 16:00:50



: Что такое "Свадебный сезон"
: Voxmac 05 May 2010, 16:00:50
Для нас, свадебных видеографов (http://wedding.kaluga.ru/index.php?option=com_content&task=blogcategory&id=18&Itemid=60) и фотографов (http://wedding.kaluga.ru/index.php?option=com_content&task=blogcategory&id=19&Itemid=61), начало "свадебного сезона" зависит, как правило, от "Великого поста", а самая "жаркая" его пора приходится на конец июля-август-начало сентября. Самые популярные числа - это суббота на "Красную горку" (каждый год получается по-разному) и вторая суббота августа. Также очень популярны последняя суббота августа и первая сентября.
Если какая-то летняя субботняя дата представляет собой красивое сочетание цифр, то на этот день также возможен "шквал" звонков и "море спроса".

В зависимости от этого, мы и формируем своё предложение. На лето всегда повышается цена на услуги и уменьшается ассортимент пакетов услуг на субботы, сводя все варианты к "максимальному пакету". Здесь нет ничего удивительного, это законы экономики, сложившиеся столетиями. Просто многие наши коллеги-двоечники не понимают этого и не знают, какие цены выставлять на какие дни.
...


Sorry, the copyright must be in the template.
Please notify this forum's administrator that this site is missing the copyright message for SMF so they can rectify the situation. Display of copyright is a legal requirement. For more information on this please visit the Simple Machines website.