Forum NOVA-VIDEO.ru

Цены и ценовая политика студии NOVA-VIDEO.ru => Видеосъёмка различных событий => : Voxmac 08 May 2010, 00:54:24



: Почасовая репортажная видеосъёмка
: Voxmac 08 May 2010, 00:54:24
ВидеоСъёмка репортажей об открытии магазинов, павильонов и т.п. в Калуге.
Также это может быть видеосъёмка детей, небольших школьных/детсадовских мероприятий, где не требуется непрерывность записи.
В данном случае, как правило, требуется отснять материал, и сделать ролик/минифильм на DVD.

Первый час съёмки, включающий в себя транспортные и доп. временнЫе расходы, стоит 1000 рублей, последующие часы - по 500 рублей.
Монтаж базовый оценивается в 1000 рублей до 1 часа рабочего материала, более часа - по договорённости. (Возможно без доплат)
Запись на DVD в зависимости от оформления. Полное оформление 500 рублей, диск без оформления 200-300 рублей в зависимости от продолжительности фильма.  (до 1 часа или более)

Такая видеосъёмка заказывается по телефону и актуальна в будни. Т.е. это вариант видеосъёмки "по возможности".
В случае необходимости гарантированного заказа в определённый день, заключается договор, вносится предоплата, и стоимость всех услуг по договору должна быть не менее 5000 рублей в будни, и не менее 15000 рублей по субботам и прочим "свадебным" дням.


Видеостудия "Nova-video.ru (http://www.nova-video.ru)" - Видеосъёмка в Калуге.


Sorry, the copyright must be in the template.
Please notify this forum's administrator that this site is missing the copyright message for SMF so they can rectify the situation. Display of copyright is a legal requirement. For more information on this please visit the Simple Machines website.